Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Дом. Семья29 сентября 2015 19:00

Стоит ли хорошая любовница того, чтобы обманывать любимую жену?

Мужчины, просим вашего авторитетного мнения!
Любовь

Мы с мужем прожили большую, интересную жизнь. Почти двадцать лет. Человек он замечательный. Я не говорю тривиальности типа «заботливый», «работящий» - это по умолчанию. Самое главное – умный, тонкий. Мой человек.

Я не хочу, чтобы вы поняли, я просто скажу. Мы – одно.

Но он больше не может заниматься со мной любовью. Год назад у него нашли рак простаты. Болезнь поймали на несмертельной стадии, все обошлось. Мы оперировались, лечились, я жила с ним в больнице. Потом был долгий период реабилитации. Потом он восстановился, ожил. И сказал мне: больше не могу заниматься любовью. Я говорю: подумаешь – трагедия. Подождем, может, аппетит проснется. Но все как-то затихло… Я очень люблю мужа, никогда не была зациклена на сексе, достаточно просто его объятий на ночь. Но в последнее время он перестал меня обнимать. Забеспокоилась, провела расследование, так сказать. Ну и конечно! Прынцесса у нас появилась! Моложе меняя на двадцать лет, подруга новой – юной – жены его друга… Очень красивая. Лучше меня, однозначно. Нашла фото у него в телефоне… Обнимаются…

Мне врач на консультации после операции говорил, что у мужа может проявиться тяга к новому… Чтобы я была начеку. На каком, блин, чеку? Я собраться с мыслями не могу. Ох, люди, как тошно! Чтобы ясно было: детей у нас нет, он не хотел.

Простите, если что не понятно. Кровью пишу.

Хочу вернуть. Помогите!!!

PS. Чтобы не ругались о том, что "распустилась" в 40 лет: я 83-58-85. Рост 165. Заниаюсь фитнесом, бегом и йогой.

С уважением,

Любовь.

Дорогие читатели! Если у вас тоже болит душа, поговорите с нами: dariaz@kp.ru