Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды24 августа 2015 22:00

Агния Дитковските нашла работу на ТВ

Шоу, которое она ведет вместе с мамой Татьяной Лютаевой, появится на канале «Россия 1»

Программа «Это моя мама» напоминает шоу «Модный приговор», который уже восемь лет выходит на Первом канале. Идея нового проекта такова: если дочь недовольна тем, как выглядит ее мама, она может обратиться за помощью к авторам передачи.

- Я написала в заявке, что моя мама, оставив бизнес, переехала на дачу и теперь тратит свои силы и деньги исключительно на обустройство участка, - рассказывает участница уже отснятого выпуска Ирина Апитенок. - Она перестала обновлять гардероб, заботиться о своей внешности. Организаторы откликнулись быстро. Съемочная группа приехала к нам в Санкт-Петербург: снимали маму на даче, а потом нас вдвоем пригласили в Москву на запись передачи. В каждой программе преображают одну участницу.

Агния Дитковските (справа) и Татьяна Лютаева - украшение любой красной дорожки. Теперь они помогут найти свой стиль телезрительницам.

Агния Дитковските (справа) и Татьяна Лютаева - украшение любой красной дорожки. Теперь они помогут найти свой стиль телезрительницам.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Отличия от проекта Первого канала, по словам героини, таковы:

- Участники - мать и дочь, помимо Агнии и ее мамы, в студии других экспертов нет. Здесь никого не обвиняют и не критикуют, а только советуют. Женщину преображают не только стилисты, визажисты и парикмахеры, но и косметологи. Моя мама, например, проходила процедуры для кожи лица в косметологической клинике.

Как известно, сейчас Агния Дитковските переживает разрыв с мужем, актером Алексеем Чадовым. Поговаривали, что причиной разлада в звездной семье стало увлечение Дитковските танцором Денисом Тагинцевым. Агния и Денис познакомились зимой на шоу «Танцы со звездами», а уже в мае Чадов съехал из дома, в котором жил с Агнией, их сыном Федором и тещей Татьяной Лютаевой. Возможно, за новую работу Дитковските взялась в том числе и для того, чтобы отвлечься от личных переживаний.