Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды3 августа 2015 18:32

Уилл Смит разводится с женой?

Поговаривают, что брак актера трещит по швам
Поговаривают, что Уилл Смит вот-вот официально расстанется с супругой Джадой Пинкетт-Смит.

Поговаривают, что Уилл Смит вот-вот официально расстанется с супругой Джадой Пинкетт-Смит.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Американские таблоиды взбудоражены: разнесся слух, что звезда "Людей в черном" и "Дня независимости" Уилл Смит вот-вот официально расстанется с женой, актрисой Джадой Пинкетт-Смит. Брак этот считался одним из самых крепких в Голливуде - Уилл и Джада вместе уже 17 лет (они познакомились в 1994 году, а узаконили отношения 31 декабря 1997-го). У них двое детей - 17-летний Джейден, снимавшийся вместе с отцом в фильме "После нашей эры", и 14-летняя Уиллоу. Но, как сообщает источник сайта Radar Online, "для Уилла и Джады последние несколько лет были тяжелыми - их брак находился на системе искусственного жизнеобеспечения!"

Вообще-то определенные "звоночки" раздавались и раньше. Так, в 2011 году пронесся слух, что Джада изменила Уиллу с певцом (и бывшим мужем Дженнифер Лопес) Марком Энтони - она снималась с ним в сериале "Хоторн". А недавно пошли слухи, что Уилл изменяет жене. В интервью скандальному радиоведущему Говарду Стерну Джада так прокомментировала эти сплетни: "Надо доверять человеку, с которым ты рядом. И в конце концов, я тут не для того, чтобы за кем-то следить. Я ему не надсмотрщик. Он взрослый человек".

Говорят, сейчас Уилл и Джада договариваются, как им попилить состояние (которое оценивается в 240 миллионов долларов). Впрочем, находятся и те, кто не верит слухам о разводе и утверждают, что брак мистера и миссис Смит крепок, как и раньше.

Напомним, Уилл Смит, в 2000-е - один из самых популярных голливудских актеров, - сейчас нечасто снимается в кино. В следующем году должен выйти фильм "Отряд самоубийц", в котором он играет одну из главных ролей. У Джады Пинкетт-Смит последняя относительно громкая роль была в картине "СуперМайк XXL".