Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды3 августа 2015 13:15

Эльдар Рязанов попал в больницу с инфарктом

Знаменитого российского режиссера экстренно госпитализировали в центр им.Бакулева
Пасынок режиссера Олег Бердюгин разместил у себя в Facebook это фото Эльдара Александровича. Фото: Фейсбук Олегя Бердюгина

Пасынок режиссера Олег Бердюгин разместил у себя в Facebook это фото Эльдара Александровича. Фото: Фейсбук Олегя Бердюгина

В новостных лентах появилась тревожная информация, что 87-летний комедиограф проводил выходные в своем доме в Ватутинках, когда почувствовал недомогание. Родные вызвали медиков. Врачи диагностировали инфаркт и отек легких. Реанимационная бригада доставила Рязанова в кардиоцентр им.Бакулева. Состояние пациента тяжелое.

Однако вскоре пасынок режиссера Олег Бердюгин разместил у себя в Facebook свежее фото, Эльдара Александровича вот с таким комментарием «Воскресные посиделки, болталки и шутилки». Таким образом, он дал понять, что с Рязановым все в порядке, он отдыхает у себя на даче.

На всякий случай, мы позвонили в кардиологический центр им.Бакулева, где нам подтвердили, что ночью в воскресенье Эльдар Александрович действительно попал к ним в отделение хирургического лечения интерактивной патологии. Ну а родственники, чтобы избежать повышенного внимания к его болезни, сообщили, что с ним все в порядке.

Похожая история случилась в ноябре прошлого года, когда Рязанова госпитализировали в НИИ Бурденко. Тогда семья режиссера говорила, что Рязанов лег в больницу для обследования, но по другим сведениям, у него случился инсульт. Мы желаем Эльдару Александровичу скорейшего выздоровления.