Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды26 июня 2015 6:30

Ляйсан Утяшева впервые вышла в свет после родов

В Москве прошла церемония вручения телевизионной премии ТЭФИ

Известный медиа-менеджер, продюсер, вице-президент Академии Российского телевидения и президент «Трансконтинентальной МедиаКомпании» рассыпал на красной дорожке церемонии ТЭФИ пачку пятитысячных купюр.

25 июня в «Останкино» в очередной раз вручали индустриальную премию ТЭФИ, присуждаемую за высшие достижения в области телевизионных искусств. Медийных персон в телецентре собралось видимо-невидимо, но все они старались проникнуть в легендарную Первую студию незаметно, практически через «черный ход» - Иван Ургант, Алла Михеева, Дмитрий Хрусталев, Геннадий Хазанов, Сергей Жигунов… Лишь немногие отважились пройтись по красной дорожке, торжественно постеленной со стороны Останкинского пруда. Так актриса Дарья Мороз, которой предстояло быть одной из ведущих церемонии, с удовольствием попозировала фотокорреспондентам.

Впервые после рождения дочки Софии (которая появилась на свет 6 мая этого года в Америке) вышли в свет Ляйсан Утяшева и Павел Воля. Парочка претендовала на награды сразу в двух номинациях. Ляйсан могла подняться на сцену как ведущая шоу «Танцы» на ТНТ, вышедшего в финал в номинации «Событие телевизионного сезона». А Павел боролся за победу в категории «Ведущий развлекательной программы».

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

С гордостью прошагали по красной дорожке гендиректор канала «Россия 1» Антон Златопольский и его супруга Дарья (в прошлом Спиридонова). В первой части вручения наград, которая называется «Утренний эфир», Дарья дважды поднималась на сцену: в номинации «Ток-шоу», а затем она получила «Орфея» и за «Лучшую просветительскую программу».

О том, кто стали победителями премии ТЭФИ-2015 читайте в материале на нашем сайте.