Премия Рунета-2020
Уфа
+27°
Boom metrics
Экономика22 апреля 2015 12:00

Квартира за 1,2 миллиона в Уфе – это реально

Строительство начнется в июле этого года
Источник:kp.ru

Группа компаний «Госстрой» объявила о запуске проекта семейного жилого комплекса «Зеленая роща» на территории комфорт-квартала «Московский» в районе улиц Большая и Малая Московская, Сун-Ят-Сена и продолжения улицы Айской. Строительство начнется в июле этого года и будет завершено уже во втором квартале 2017 года. На старте продаж квартиру-студию здесь можно купить за 1,2 миллиона рублей.

«Московский» сразу привлек внимание уфимцев необычной концепцией квартала и стал первым проектом жилья комфорт-класса в нашем регионе. Каждый дом здесь возводится в соответствии с актуальными инженерными разработками в области строительства, передовыми архитектурными и дизайнерскими решениями. Все квартиры спроектированы так, чтобы жители могли максимально рационально использовать квадратные метры, создавая собственное уникальное пространство для комфортного проживания. Такой подход позволяет застройщику удерживать разумную цену на квартиры, предлагая при этом преимущества, присущие обычно жилью «бизнес-класса».

В жилом комплексе «Зеленая роща», как и во всех домах комфорт-квартала «Московский», особое внимание уделено местам общего пользования, например, предусмотрена дизайнерская отделка подъездов от входных групп и лифтовых холлов до мельчайших деталей лестничных пролетов. Также жильцы смогут пользоваться специальными помещениями для хранения детских колясок и спортивного инвентаря в каждом подъезде. В ЖК «Зеленая роща» будут установлены скоростные лифты известной во всем мире марки OTIS.

Комплекс будет состоять из шести секций высотой от 8 до 11 этажей и будет возведен полностью из керамического кирпича, являющегося одним из самых экологичных строительных материалов. Это позволит не только сократить сроки строительства, но и повысить энергоэффективность здания.

Одной из важнейших составляющих современной жилой территории является безопасность. Именно поэтому на всей территории квартала «Московский» будут установлены HD видеокамеры, а в каждом подъезде ЖК «Зеленая роща» будет оборудовано место для консьержа.

Философия комфорт-квартала «Московский»: «Дом начинается во дворе». Двор здесь — не просто лавочки и песочницы, а полноценная рекреационная зона с прогулочными дорожками, ландшафтным парком, детскими площадками топ-уровня и высококлассными спортивными сооружениями для семейного и активного отдыха.

Рукой подать до набережной реки Белая, которая сегодня реконструируется и в ближайшией месяцы преобразится. В нескольких сотнях метров возводится самая высокая мечеть в России, открытие которой планируется летом этого года, и жильцы многих квартир жилого комплекса «Зеленая роща» смогут наслаждаться видом на нее из собственных окон. Вокруг много банков, фитнес-центров, развлекательных и торговых центров, детских садов и школ, поликлиник и других объектов, необходимых для динамичной городской жизни.

Старт продаж квартир в новом ЖК «Зеленая роща» запланирован на 23 апреля, ну а сегодня вы можете получить консультацию в офисе продаж ГК «Госстрой», выбрать понравившуюся квартиру и забронировать ее. В период начала продаж цена начинается от 45 000 рублей за квадратный метр. Разнообразие и рациональность планировок уже сейчас позволяют приобрести популярную среди горожан квартиру-студию в этом доме всего за 1,2 миллиона рублей. Кроме того, благодаря заключенному весной этого года соглашению между застройщиком и финансовой группой «ГосИпотека» квартиры в ЖК «Зеленая роща» ближайшее время будут доступны для приобретения по специальной ипотечной программе от 8% годовых.

Узнать больше о новом жилом комплексе «Зеленая роща», комфорт-квартале «Московский» и других проектах ГК «Госстрой», а также об условиях продажи и специальных предложениях вы можете на сайте проекта СТАРАЯУФА.РФ, на сайте ГК «ГОССТРОЙ» www.gosstroy.info, а также в офисе продаж компании по адресу: ул. Ленина, 70 или по телефону 246-70-70.

На правах рекламы