Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды26 марта 2015 23:48

Наталья Подольская: «Автор живота - Владимир Пресняков»!

Певица поделилась «беременным» фото

Фото: СОЦСЕТИ

Не так давно стало известно о счастливом событии в семье Натальи Подольской и Владимира Преснякова. Слухи начали ходить давно - от этой пары давно ждали детишек, но все не получалось. За 10 лет отношений и 5 лет брака, по словам Преснякова, они неоднократно «старались и работали в три смены», но не выходило по каким-то причинам. Как будто их что-то испытывало.

Но вот Наташа стала носить балахонистые наряды, а на шоу Ивана Урганта пришла в «размахайке», и постоянно поддерживала живот. Но не комментировала свое положение.

"Автор фото - автор живота - Пресняков Владимир"

"Автор фото - автор живота - Пресняков Владимир"

Фото: СОЦСЕТИ

В начале января Володя прямо намекнул в своем Инстаграме о прибавлении в семействе, повесив фото супруги, и снабдив его подписью «мои любимые два сердечка». А потом все тайное стало явным - вот и Пресняков - старший хвастается в эфире радио «КП» о том, что скоро в очередной раз станет дедом (от брака с Кристиной Орбакайте у Володи растет сын Никита). И сама Наташа и Володя уже особо не скрывают то, что скоро станут родителями. И вот Подольская решила показать свою беременность широкой публике. Вчера артистка повесила в свой Инстаграм фото, на котором видно хороший такой 6-ти-семимесячный животик. «Вот и настало время поделиться самым красивым моим фото! Не могу удержаться…Автор фото - автор живота - Пресняков Владимир. Но только один разочек» - скромно написала будущая мама.