Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды10 ноября 2014 12:40

Физруку подкинули проблем

Мы узнали, что покажут во втором сезоне популярного сериала на ТНТ.
Источник:kp.ru
Фома ушел было в запой, но, к счастью, ненадолго (фото: канал ТНТ).

Фома ушел было в запой, но, к счастью, ненадолго (фото: канал ТНТ).

Первый сезон нашумевшего сериала закончился на весьма драматической ноте: главный герой Фома (Дмитрий Нагиев) потерял все что мог: его уволили с работы, лучший друг Псих от него отвернулся в школе, любимая девушка бросила. Все пропало, жизнь разрушена, Фома уходит в запой.

Однако все 20 серий второго сезона физрук пьянствовать не сможет - судьба подкинет ему новые проблемы. В жизни Фомы появится новая сексуальная блондинка - деловая дама по имени Елена. Правда, отношения будут завязаны не на любви, а скорее на ненависти. «Уникальное сочетание смелости и тупости», - говорит о Фоме красотка бизнесвумен.

- Моя героиня Елена - сильная, умная, азартная и мстительная, - рассказывает актриса Екатерина Мельник. - Она не жалует таких, как Фома. Конкретно его она называет «отрыжкой 90-х».

Но, как говорится, беда не приходит одна: на шее главного героя повисает племянник-оболтус Дима. Он приехал в столицу из Батайска и поселился в квартире дяди, применив знакомый всем приемчик - «я здесь ненадолго». Играет племянника молодой актер Дмитрий Власкин. В этом году он окончил школу-студию МХАТ, а теперь вошел в состав МХТ имени Чехова.

- Мой герой - человек с улицы, - говорит актер. - Внешне он производит впечатление сильного, уверенного в себе человека, но вместе с тем у него есть ряд слабостей. Как и все люди, он может испугаться. Дима побаивается своего дядю и при этом очень его уважает.

Фоме придется встретиться с папой Татьяны, которую он продолжает нежно любить. Причем случится это в очень экстремальных условиях. Окажется, что ее отец - суровый капитан милиции. И бывшему бандиту Фоме придется как-то разруливать ситуацию.

У других героев сериала тоже полно новостей. Саша Мамаева все-таки распрощается с лишними килограммами. А ее воздыхатель Валентин сбреет свои нелепые усики, и это наконец-то сделает его привлекательным в глазах девушек.

«Физрук»

Понедельник - четверг,

20.00