Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды30 октября 2014 5:10

Вера Брежнева: Животик утром радует!

Певица поделилась своими секретами правильного питания с народом
Брежнева поделилась своими секретами правильного питания

Брежнева поделилась своими секретами правильного питания

Фото: СОЦСЕТИ

Одна из самых красивых певиц на нашей эстраде продолжает делиться своими секретами красоты. В своем Инстаграме Брежнева выложила картинку, на которой доходчиво изображено, как правильно питаться, и что и сколько раз в неделю есть. И рассказала свои тайны, которые позволяют ей иметь красивый плоский живот.

«Активность, семья и друзья тоже присутствуют в моей жизни! Еще работа! Стараюсь вне зависимости от чего-либо соблюдать режим питания. Завтрак/обед13-15/ужин до 20. Между приемами пищи, если уж совсем невмоготу - перекусы (фрукты). Как говорила уже - вечером, после 17, сырых овощей и фруктов не ем. Только термически обработанные (тушеные , печеные, вареные, гриль). Даю организму отдыхать ночью от клетчатки жесткой. Такую рекомендацию получила в клинике в Австрии. Соблюдаю несколько лет. Животик утром радует! Еще - в одном приеме пищи максимум два блюда. Размер порций - умеренный)). Стараюсь не смешивать большое кол-во продуктов. Соусы только на натуральной основе - растительное масло, лимон, бальзамик. Тяжелым соусам-нет. Воду пью до еды! Еду не запиваю.

Фото: СОЦСЕТИ

P.S.: Мы то, что мы едим!! Пусть блюда будут свежими, не большими, красивыми, полезными и легкими».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вера Брежнева: «Сахар, кофе и алкоголь – враги красивого тела!»

Вера Брежнева – горячая поклонница здорового образа жизни, правильного питания и йоги. Певица очень заботится о своем теле и гордится тем, как она выглядит. На днях артистка похвасталась сногсшибательной фигурой, сфотографировавшись в бикини и выложив фото на своей страничке в Сети. Вера регулярно ведет в Интернете свой блог, посвященный теме красоты и здоровья, в котором она делится секретами по уходу за собой. Фотографию своей тонкой талии и безупречных бедер артистка сопроводила рассказом о том, на какие жертвы ей приходится идти во имя совершенной фигуры (читайте далее)

КСТАТИ

Вера Брежнева выложила в Интернет соблазнительный снимок в нижнем белье

Вера Брежнева сделала сюрприз всем поклонникам ее красоты и вокала: в своем микроблоге артистка выложила провокационный снимок в нижнем белье. Певица, считающаяся одной из самых сексапильных звёзд отечественного шоу-бизнеса, сфотографировалась в бюстье телесного цвета, подчеркивающем ее хрупкую фигуру и плоский животик (читайте далее)