Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды31 октября 2014 22:00

Леди Гага купила особняк в Малибу за $24 миллиона

Теперь у певицы есть даже свой личный ипподром

28-летняя королева эпатажа не пожалела средств на новый дом на берегу Тихого океана. Певица купила особняк, который раньше принадлежал руководителю одного из подразделений компании Warner Brothers Дэну Романелли. Сделка обошлась ей в $24 млн.

Фото: All Over Press, Julien WARNAND/EPG/ТАСС

Фото: All Over Press, Julien WARNAND/EPG/ТАСС

Новый дом певицы расположен в Малибу, рядом со знаменитым пляжем Зума Бич. Его площадь - 954 кв. м. В нем пять спален, семь ванных комнат, тренажерный зал, подземный боулинг, оформленный в стиле 1960-х годов, и винный погреб. Очевидно, здесь будет комфортно проводить шумные вечеринки с большим количеством гостей, которые так любит устраивать Леди Гага.

Вокруг дома - участок площадью 2,5 гектара. На нем располагаются бассейн с морской водой, конюшня на восемь лошадей, личный ипподром и гостевой коттедж. Кроме того, земельный участок может претендовать на победу в конкурсе на лучший ландшафтный дизайн. Здесь есть оливковые рощи, живые изгороди из шалфея и лаванды, вокруг цветут ромашки и другие полевые цветы. А из многочисленных беседок открывается вид на бушующий океан.

Фото:  All Over Press

Фото: All Over Press