Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Авто9 октября 2014 22:00

Расширенная гарантия на шины Continental, в том числе и на шипы

Шины в розницу через дилерскую сеть «МВО»
Источник:kp.ru
Европейские стандарты качества в дилерской сети МВО

Европейские стандарты качества в дилерской сети МВО

Перед началом зимнего сезона смены шин, компания Continental, провела анализ по обращениям на официальную горячую линию, куда и сейчас можно отправить запрос любому желающему, заполнив специальную форму на официальном сайте компании

За 12 месяцев, с 1 сентября 2013 года по 31 августа 2014 года, на горячую линию было получено 241 обращение, что позволило проанализировать и выделить наиболее актуальные темы.

По итогам опроса, около 25% обратившихся интересуют особенности шин, рисунка протектора, шипов, просьбы о помощи в выборе шин или разъяснений по поводу «Что лучше для нашей зимы, шипы или липучка?».

Около 22% обратившихся - опасения в вероятности подделок шин. В этом случае, нужно отметить, что шины Continental сложно или практически невозможно подделать, так как это высокотехнологичный продукт, качество и оригинальность, которого легко можно определить визуально. За все время работы компании Continental на российском рынке ни компания, ни ее официальные дилеры не встречали подделок шин Continental.

Принимая во внимание результаты анализа работы горячей линии, можно сделать выводы, о том, что покупатель шин Continental ориентирован на современные качественные технологии и обдуманно подходит к выбору.

Компания Continental рекомендует своим пользователям приобретать шины у официальных дилеров, ведь они предоставляют не только качественную продукцию, но и надежный сервис на сертифицированном оборудовании. Помимо всего прочего ими соблюдаются необходимые условия транспортировки и хранения шин. Весь персонал дилеров Continental регулярно проходят обучение в соответствии с европейскими стандартам и от ведущих специалистов отрасли.

Для премиум шин Continental важен качественный сервис

Для премиум шин Continental важен качественный сервис

Компания «МВО», которую с компанией Continental объединяют долгие годы плодотворного сотрудничества, обладает огромным опытом работы в области шин и теперь компания МВО активно перенимает мировой опыт розничной торговли шинами и адаптирует его под потребности именно российского рынка.

Компания «МВО» (Москва), осуществляющая реализацию шин и дисков ведущих мировых производителей, а также оказывающая качественный сервис (шиномонтаж, хранение, балансировку, замену масла), приняла решение модернизировать несколько своих розничных точек продаж в соответствии с европейскими стандартами Continental.

Для клиентов компании предстанет широкий ассортимент качественных шин для безопасной и комфортной езды от бюджетного до премиального уровня.

Стоит отметить, что компания МВО имеет право на предоставление расширенной гарантии на шины Continental в московском регионе, условия которой действуют в течение одного года с момента приобретения шин, и обеспечивает бесплатный ремонт или замену при их случайном повреждении. Расширенная гарантия действует также на шипованные шины и страхует от потери шипов при выпадении более 10% шипов в течение 3000 км пробега или двух месяцев с момента покупки.

Уже этой осенью жители Москвы смогут посетить обновленные шинные центры

Реклама