Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды1 октября 2014 10:50

Звезда «Теории большого взрыва» снимет собственный сериал

Но ситком об ученых- ботаниках бросать не планирует
Мелисса Ройч, она же писклявая жена Воловица из сериала и ее муж Уинстон напишут сценарий, который станет основой для нового сериала

Мелисса Ройч, она же писклявая жена Воловица из сериала и ее муж Уинстон напишут сценарий, который станет основой для нового сериала

Актеры «Теории большого взрыва» заставили в начале осени понервничать всех поклонников, когда отказались принимать участие в съемках восьмого сезона, в случае если им не повысят гонорары до одного миллиона долларов за серию. Ох, уж эти амбиции! – в конце концов, смирились создатели популярнейшего ситкома и согласились с условиями актеров. Но, похоже, они распространяются не только на финансы, но и на профессиональную деятельность. Так актриса Мелисса Ройч, она же писклявая жена Воловица из сериала и ее муж Уинстон напишут сценарий, который станет основой для нового сериала на телеканале CBS под названием «Если я не женюсь до 30» В основе сюжета – история холостяка, который имел неосторожность дать в детстве странное обещание своему другу с прекрасной памятью.

Супруги – не только сценаристы проекта, но и его продюсеры наряду с братьями Дюпласс («Проект Минди»), пишет The Hollywood Reporter. Сейчас производство их первого сериала «Бронза», где Мелисса Ройч блистает в одной из главных ролей, практически закончено.

Но новые проекты вовсе не означают, что Мелисса простится с доходной ролью в «Теории большого взрыва». Телепроект еще далек от завершения. В настоящий момент выходят серии восьмого сезона.