Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Спорт11 сентября 2014 10:00

Кержаков предложил возглавить клуб из своего родного города Александру Бубнову

Лучший бомбардир сборной берет на себя все расходы по содержанию команды
Источник:kp.ru
Фото Константин Маслов.

Фото Константин Маслов.

Защитник сборной СССР и московского «Спартака», а ныне футбольный эксперт Александр Бубнов (на фото слева), раскритиковал игру Александра Кержакова в матче с Лихтенштейном, отметив, что форварду не место в национальной команде.

Кержаков ответил Бубнову в Instagram:

"Уважаемый товарищ Бубнов, я слежу за всеми вашими высказываниями в мой адрес. Признаюсь, мне очень льстит неравнодушное отношение такого эксперта, не побоюсь этого слова, с мировым именем к моей скромной персоне. Зная вашу любовь к футболу и желание возобновить победоносное шествие на тренерском поприще, у меня есть деловое предложение. Было бы здорово, если бы вы возглавили команду из моего родного города Кингисеппа! Понимаю, что уровень пока не соответствует "Славии" (Мозырь), "Икару" (Саров) и "Фабусу" (Бронницы), которых вы с грандиозным успехом тренировали, но все же... Все расходы, я беру на себя! С нетерпением жду ответа".

КСТАТИ

5 анекдотов про Бубнова

После своих бескомпромиссных комментариев Александр Бубнов, похоже, превращается в персонаж российского футбольного фольклора.

1. Когда Александр Бубнов влюбился, он не знал, как познакомиться с будущей женой, и сделал ей подкат.

2. Александру Бубнову часто снится сон, как он выходит играть в прощальном матче Месси. Причем Месси еще не знает, что матч прощальный.

3. В продолжении «Звездных Войн» будет использован образ Александра Бубнова. Под его маской будет скрываться Дарт Вейдер.

4. В бытность игроком «Динамо» Александр Бубнов пошел в обводку и уже никогда не возвращался.

5. Когда Александр Бубнов покупает на рынке десяток яиц, он отсчитывает их по схеме 4-2-3-1, а жарит 4-3-3, потому что он ПРАГМАТИК.

Подготовил Павел БАННИКОВ.