Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды29 августа 2014 22:00

Ведущий «Орла и решки» раздаст деньги прохожим

Правда, за это им придется отвечать на каверзные вопросы
Ответив на вопросы Андрея Беднякова, прохожие могут заработать до 25 тысяч рублей.
Фото: Канал «Пятница!»

Ответив на вопросы Андрея Беднякова, прохожие могут заработать до 25 тысяч рублей. Фото: Канал «Пятница!»

Андрей Бедняков отправляется по городам России в рамках нового шоу «Богач-бедняк». Премьера проекта состоится 1 сентября. Пока съемки проходили лишь в Москве: на Арбате, Манежной площади и Патриарших прудах. Однако у зрителей канала «Пятница!» есть возможность пригласить Беднякова к себе. Для этого нужно зайти на сайт friday.ru и проголосовать за свой город на специальной страничке шоу «Богач-бедняк». В те города, жители которых будут самыми активными и оставят на сайте больше всего голосов, и приедет Андрей - чтобы найти героев программы прямо на улицах.

В чем же суть проекта? По правилам шоу Бедняков подходит к первому попавшемуся прохожему и предлагает ему ответить на несколько вопросов. За каждый правильный ответ полагается вознаграждение. Таким образом можно заработать от одной до 25 тысяч рублей. Главная интрига заключается в том, что правильные ответы должны дать не сами участники, а... другие прохожие. Кто именно? Выбирает игрок!

Итак, если вы случайно встретите на улице Андрея Беднякова, бывшего ведущего программы «Орел и решка», знайте, что именно нужно делать.

Премьерные выпуски программы будут выходить с понедельника по четверг в 18.30, повторы - по будням в 12.50 и по выходным в 9.30.