Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды1 августа 2014 22:50

60-летняя Любовь Успенская потрясла поклонников смелым купальником и пикантной позой

Гибкости певицы позавидует сама Анастасия Волочкова! [фото]
Артистка позирует, лежа на траве и буквально сложившись пополам.

Артистка позирует, лежа на траве и буквально сложившись пополам.

Звезда шансона Любовь Успенская удивила поклонников необычным кадром: певица опубликовала в своем микроблоге довольно смелый снимок в купальнике, да еще и в необычной позе. Артистка позирует, лежа на траве и буквально сложившись пополам. Учитывая, что в феврале этого года Любовь Залмановна отпраздновала 60-летний юбилей, гибкости певицы вполне может позавидовать королева растяжки и яркая представительница отечественного «Инстаграма» Анастасия Волочкова!

- Йога на траве - лучшее, так сегодня начался мой день! – объявила читателям своей странички Успенская.

После недели в Юрмале, где она стала гостьей конкурса «Новая волна», артистка отправилась в отпуск в Австрию. Компанию Успенской составила ее подруга – певица Слава. Путешественницы осматривают местные достопримечательности, «пережидают московскую жару» и, как призналась Любовь, «пьют белое вино из литровых фужеров». Активные возлияния, впрочем, не мешают певице ежедневно начинать свой день со сложных поз и тренироваться на свежем воздухе.

К слову, Любовь Успенская – далеко не единственная поклонница йоги среди звезд отечественного шоу-бизнеса. Ею давно и серьезно занимаются Валерия, Ксения Собчак, Вера Брежнева, Глюкоза и многие другие. Знаменитости обожают йогу за то, что она помогает им поддерживать отличную физическую форму, а так же тренирует гибкость и растяжку, которые так необходимы им на сцене.