Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды24 июля 2014 4:13

Наталья Водянова сделала селфи с новорожденным сыном

Папарацци засняли семейную идиллию супермодели

«Нижегородская золушка» и супермодель Наталья Водянова не так давно стала мамой очаровательного малыша Макса. Наташа уже показала личико ребенка в своем инстаграме. И вот, папарацци выследили молодую маму на прогулке в Центральном парке Нью-Йорка.

Макс похоже, только радует маму. С лица Водяновой не сходила улыбка, она постоянно обнимала и целовала своего сына от миллионера Антуана Арно, а так же развлекала младенца погремушками. И, по новой моде, сделала с Максимом «селфи», или, как модно теперь говорить в нашей стране, «себяшку».

Многодетная мать (Максим-четвертый ребенок) в свои 32 года выглядит великолепно - не смотря на то, что родила она меньше трех месяцев назад, Наталья уже пришла в прежнюю форму и снова стала худенькой красоткой.

Наталья Водянова сделала селфи с новорожденным сыном

Наталья Водянова сделала селфи с новорожденным сыном

Фото: SPLASH NEWS

КСТАТИ

Четвертый ребенок Водяновой - копия мамы!

Наследник французского миллиардера Антуана Арно и его знаменитой супруги, русской красавицы Натальи Водяновой, вопреки опасениям папы, унаследовал внешность матери. Двухмесячный Максим - просто копия Наташи! Первый снимок четвертого ребенка 32-летней супермодели опубликовал в своем микроблоге президент модного дома Valentino Джанкарло Джиаметти - большой друг Водяновой (читайте далее)