Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды11 июля 2014 12:50

Дмитрий Маликов возвращается в «Спокойной ночи, малыши!»

Уже отснято пять выпусков программы с певцом в качестве ведущего

Ведущие передачи «Спокойной ночи, малыши!» регулярно меняются. Некоторое время назад им был Дмитрий Маликов. А накануне в своем блоге певец признался, что вернется на экраны вместе с любимыми детскими персонажами. Мало того, уже отснято пять выпусков с его участием, но дети увидят их только в сентябре, с началом нового телевизионного сезона.

А тем временем, дочери певца - красавице Стефании предложили стать лицом бренда Игоря Чапурина. 14-летняя копия своих родителей стала лицом коллекции футболок, созданной дизайнером Игорем Чапуриным для горячо любимого девочками во всем мире бренда Barbie. Дизайнер Игорь Чапурин выбрал актуальную гамму цветов из белых, розовых и серых тонов, делая футболки универсальными, – их смело можно смешивать и комбинировать как в повседневных, так и в выходных образах. К слову, помимо успехов в мире моды, любимая дочь артиста пошла по стопам своего знаменитого отца и делает успехи в музыке. Стефания умеет играть на гитаре и фортепиано, поет и занимается танцами, а также участвует в записи различных телевизионных программ вместе с Дмитрием. Популярна девушка и в интернет-среде. Ее инстаграм насчитывает сотни фолловеров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Дмитрий Маликов: «Я прошу прощения у жены, даже когда она не права»

Дмитрий пригласил нас с фотокором к себе в студию в центре Москвы. И я в очередной раз убедилась, что время над ним не властно. За роялем среди многочисленных наград сидел натуральный Дориан Грей в хорошем смысле - такой же молодой и красивый, как и 20 лет назад... (читайте также)