Премия Рунета-2020
Уфа
+26°
Boom metrics
Общество26 ноября 2014 4:40

На том же месте, в тот же час: фотографии уфимцев много лет спустя

Проект "Комсомольской правды" [фотогалерея]
Источник:kp.ru
Виктория Гнедкова, Уфа.
- Первая фотография была сделана 23 января 1995 года. Это день моего рождения – мне исполнилось четыре года. Родители подарили мне большого плюшевого медведя. Папа увлекается фотографией и запечатлел это момент. Прошло 20 лет - медведь со мной, и я все так же люблю своих родителей.
Фото из личного архива.

Виктория Гнедкова, Уфа. - Первая фотография была сделана 23 января 1995 года. Это день моего рождения – мне исполнилось четыре года. Родители подарили мне большого плюшевого медведя. Папа увлекается фотографией и запечатлел это момент. Прошло 20 лет - медведь со мной, и я все так же люблю своих родителей. Фото из личного архива.

Фото: Тимур ШАРИПКУЛОВ

Время неумолимо: вроде бы еще вчера мы все ходили под стол пешком, а сегодня сидим такие взрослые и серьезные. А если попробовать вернуть незабываемые мгновения из прошлого? Хотя бы на одной фотографии!

Читатели "Комсомольской правды" присылают в редакцию фотографии, сделанные по образу и подобию самых любимых фотокарточек в своих старых альбомах. Присоединяйтесь и вы!

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ:

Вы тоже можете принять участие в этой рубрике! Присылайте снимки с кратким рассказом о себе на e-mail: ufa@phkp.ru. Сюда же можно прислать заявку фотографу – в случае если у вас есть только старое фото и нужна помощь профессионала, чтобы сделать современное. Это бесплатно.