Boom metrics
Общество26 января 2012 17:09

Морозы в Уфу пришли надолго

В ближайшие семь дней столбик термометра будет держаться на отметке в -20°C

Похоже, холода в наш город пришли надолго. По прогнозам синоптиков, в ближайшую неделю в столице будет стоять по-настоящему морозная и ясная погода.

По утрам в Уфе будет до -25°C, а днем чуть теплее: столбик термометра покажет -18...-20°C. Погода будет ясной, осадки не предвидятся. А вот по вечерам столбик термометра опустится до -28°C.

Самым холодным днем недели станет среда, 1 февраля: утром нам обещают до -35°C.

Ближайшие семь дней в городе потепления не ждут. Для того чтобы не замерзнуть в лютый холод, одевайтесь потеплее, а перед выходом на улицу пейте горячий чай с сахаром.