Boom metrics
Происшествия19 апреля 2011 16:58

Пьяные уфимские фанаты разнесли вывеску магазина «Атлант»

Таким образом хоккейные хулиганы отметили победу « Салавата Юлаева» в Кубке Гагарина

Ликование болельщиков хоккейного клуба «Салават Юлаев» после завоевания Кубка Гагарина было воистину безудержным, а в одном случае даже бессмысленным и беспощадным. Под горячую руку фанатов совершенно неожиданно попал… фирменный магазин, в котором продают минские холодильники «Атлант»!

- У нас в голове не укладывается, чем помешала вывеска нашего магазина так называемым спортивным «фанатам», - удивляется менеджер сети магазинов «Атлант» Ангелина Базжина. - Наша фирма и одноименный хоккейный клуб «Атлант» ничего общего, кроме названия, не имеют.

Вывеску торговой точки в Сипайлово буквально разнесли на кусочки. Хулиганов не остановило даже то, что для осуществления задуманного им пришлось выйти на крышу пристроя через второй этаж жилого дома.

- Этот случай мы расцениваем как хулиганство. И мне просто стыдно за тех, кто из праздника устроил такое! - говорит Ангелина Базжина.

«Комсомолка» просит очевидцев этого происшествия отозваться по телефону (347) 292-44-47.